Воронеж, 29.02.2020, 23:31

Имею ли я право пользоваться прудом (разводить рыбу) если плотину пруда я купил.

Вопрос №17024424 из г. Воронеж
опубликован 29.02.2020, 23:31
Имею ли я право пользоваться прудом (разводить рыбу) если плотину пруда я купил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу найти "концов" в законом разведение рыбы. Т. Е. Читал закон об аквакультуру, но в Воронеже оформить под аквакультуру невозможно, в лучшем случае какой то тип предлогал свои услуги по аквакультуру только после вступления в в общество, тогда он помогает с документами. Закон есть об аквакультуру а с чего начать незнает ни один арендатор...

29.02.2020, 23:50

Определитесь, что конкретно вы купили и что дальше хотите с этой покупкой делать.

01.03.2020, 00:13

Здравствуйте! Как Вы можете купить плотину? Какие у Вас есть документы.

29.02.2020, 23:40

Купил гтс.. т.е.плотина...

29.02.2020, 23:43

Если у Вас имеется договор купли продажи с собственником и зарегистрированный в Росреестре, вы являетесь собственником объекта недвижимости - сооружения плотины, но никак не пруда!

29.02.2020, 23:45

Не могу найти "концов" в законом разведение рыбы. Т. Е. Читал закон об аквакультуру, но в Воронеже оформить под аквакультуру невозможно, в лучшем случае какой то тип предлогал свои услуги по аквакультуру только после вступления в в общество, тогда он помогает с документами. Закон есть об аквакультуру а с чего начать незнает ни один арендатор...

29.02.2020, 23:50

Определитесь, что конкретно вы купили и что дальше хотите с этой покупкой делать.

01.03.2020, 00:13