Отсутствие методики подготовки к составлению заявлений и жалоб приводит к недовольству граждан России - аналитика и статистика

Вопрос №17024524 из г. Москва
опубликован 01.03.2020, 01:24
Изучая статистику и проводя аналитику удовлетворения гражданами России качеством уже оказанных им государственных услуг в лице: Постановлений вынесенных должностными лицами полиции, дознания, следствия, следственного комитета, прокуратуры, Судебных Приговоров, Решений, Определений и Постановлений судов разных уровней, а также Постановлений судебных приставов, а также причин, которые приводят к этому, была выявлена одна закономерность, которая заключается в том, что Отсутствует сама методика, и надлежащая практика такой стадии, как подготовка к составлению Заявлений, жалоб, ходатайств и других обращений, а также должный сбор необходимых документов и документирование иных обстоятельств и условий. Многие юристы и клиенты, спешат быстрее обратиться в государственные органы или суд, между тем как следует наибольшее внимание уделить полноте, всесторонности и объективности такой подготовки. На практике, часто даже нет фактически такого отдельного вида услуги, как подготовка к составлению заявления, которая во многих случаях должна быть, как по времени, так и по оплате равна целому следствию, по добыче и сбору доказательств. Поскольку все решения базируются на системно-структурной совокупности доказательств, которая в каждой ситуации индивидуальна, чтобы не говорили практики и сторонники, так называемой судебной практики от судей (часто не опытных, вчерашних студентов). Поэтому хотелось бы услышать мнений и предложений на эту тему, насколько мои выводы соответствуют мнению других.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем Тем, кто занимается максимально реальными проблемами, но не проблемами оказания качественной научно-практической помощи клиентам, - предлагаю не тратить своё драгоценное, бриллиантовое время - на пустые дискуссии. Тем более лучшим личным юристам двух регионов. Спасибо реальной голой практики, которая, как говорил великий Ленин, без - теории-слепа. А как известно человек на 70% ощущует и исследует мир, будучи зрячим! Практики, не хотите помочь расследовать серию уголовных дел на партнёров ранее судимого за квалифицированное мошенничество по статье 159 части 3 УК РФ. Мавроди Сергея Пантелеевича с выходом за пределы России. Желаю успехов. С уважением Геннадий Анатольевич.

01.03.2020, 01:40

Геннадий Анатольевич! Выпили - выключите комп.

01.03.2020, 01:41

Мы занимаемся решением реальных проблем, а не пустыми дискуссиями.

01.03.2020, 01:27

Всем Тем, кто занимается максимально реальными проблемами, но не проблемами оказания качественной научно-практической помощи клиентам, - предлагаю не тратить своё драгоценное, бриллиантовое время - на пустые дискуссии. Тем более лучшим личным юристам двух регионов. Спасибо реальной голой практики, которая, как говорил великий Ленин, без - теории-слепа. А как известно человек на 70% ощущует и исследует мир, будучи зрячим! Практики, не хотите помочь расследовать серию уголовных дел на партнёров ранее судимого за квалифицированное мошенничество по статье 159 части 3 УК РФ. Мавроди Сергея Пантелеевича с выходом за пределы России. Желаю успехов. С уважением Геннадий Анатольевич.

01.03.2020, 01:40

Геннадий Анатольевич! Выпили - выключите комп.

01.03.2020, 01:41