Вопрос о двойной оплате услуг юриста при возврате компенсации НДЭС - Ксения, прошу помощи
Ксения здравствуйте у меня к вам такой вопрос почему берется оплата двойном размере я оплатила услуги юриста чтобы вернуть компенцацию ндэс у меня нет электронной почты.
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению вас обманули, нет ни какой компенсации за НДС. Это мошенники.
Хороший ответ. Спасибо!