Учительский стаж 25 лет выработал в октябре 2019. Заявление в пфр подал в феврале 2020 года. Когда я буду получать пенсию.

Лучший ответ

Если учительский стаж 25 лет на октябрь 2019, то почему вы подали заявление в феврале? Вам необходимо обратиться за пенсией не ранее, чем за месяц до возникновения права на пенсию. А право на пенсию у вас в апреле 2020 года. По вашему заявлению вам откажут в пенсии.