Нас переселили из ветхого фонда в новый многоквартирный дом.
Нас переселили из ветхого фонда в новый многоквартирный дом. Кладовок мы не имеем и наши представители власти не разрешают нам в большом подвальном помещении нашего дома построить небольшие кладовые комнаты. Мотивируют, что это пожароопасно. Мы готовы построить их из кирпича. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Если у вас ТСЖ то вопрос разрешим.Если у вас подвал находтися в астной собственности то нет.Если подвал в собственности жильцов то вам нужно раздлеить его на доли согласно документов на собственность квартир и далнее согласовывать перепланировку.