Могу ли я включить в приватизацию сына, который имеет прописку в другом месте?
Являясь главным квартиросъемщиком квартиры, хочу приватизировать жилье. Могу ли я включить в приватизацию сына, который имеет прописку в другом месте?
Лучший ответ
Елена, вы можете зарегистрировать сына у себя по месту жительства, а потом уже приватизировать квартиру.
в приватизации могут участвовать только зарегистрированные в ней лица