Могу ли я включить в приватизацию сына, который имеет прописку в другом месте?

Являясь главным квартиросъемщиком квартиры, хочу приватизировать жилье. Могу ли я включить в приватизацию сына, который имеет прописку в другом месте?

Лучший ответ

Елена, вы можете зарегистрировать сына у себя по месту жительства, а потом уже приватизировать квартиру.

в приватизации могут участвовать только зарегистрированные в ней лица