Въезд в Россию на иностранных номерах при наличии ВНЖ и без его предъявления на границе - возможно ли это?

Могу ли я въезжать в россию на иностранных номерах, как иностранный гражданин (с выездом каждые 3 месяца), при этом имея внж россии, но не показывать его на границе?
Лучший ответ

ВНЖ ничего не меняет для таможенного режима ввоза ТС. Хоть показывайте, хоть нет. Это не паспорт РФ, который даже гражданам позволяет ввоз "импорта" на территорию ЕАЭС до полгода.

При этом нужно платить за ввоз автомобиля?