1. Обналичение материнского капитала на покупку жилья через пенсионный фонд - возможно ли, если ребенку менее 3 лет?\r\n2. Как отказаться от агентства при обналичении материнского капитала и вернуть документы, если они от
1.хотим обналичить материнский капитал на покупку жилья, могу ли я сделать через пенсионный фонд, если ребёнку нет 3 лет (ребёнку 4 месяца)?
2.сдали документы чтоб обналичить материнский капитал через агенство, могу ли я отказаться и вернуть документы? И что делать если агенство отказывает мне вернуть документы?
Что Вы имеете ввиду под "обналичиванием мат. капитала"? Все способы распоряжения средствами мат. капитала установлены ст. 7 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.