Отказ в выплате материнского капитала - что делать, если ребенку еще нет 3-х лет, но сделка на жилье уже зарегистрирована
Мы приобрели жилье в расчете на материнский капитал. Но пенсионный фонд отказывает нам в выплате материнского капитала ссылаяь на то, что ребенку еще нет 3-х лет. сделка уже зарегистрирована в юстиции. Что нам делать?
Лучший ответ
До исполнения ребенка 3 летнего возраста материнский капитал можно потратить только на погашение ипотечного кредита.
Вам правомерно отказано.
Что делать? Искать деньги. чтобы исполнить договор, брать ипотечный кредит.