Ханты-Мансийск, 01.03.2020, 11:43

Можно ли достроить гараж до линии забора без разрешения на строительство?

Вопрос №17025482 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.03.2020, 11:43
Ситуация следующая. У нас частный дом. Мы планируем достроить гараж до линии забора (Не выходя за линию). Возможно ли это сделать без получения разрешения на строительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анна! возможно, только Вам необходимо согласовать это с местными органами самоуправления и пожарной безопасности.

01.03.2020, 11:54

Если постройка сделана без согласования? Какая сумма штрафа?

01.03.2020, 11:55

За строительство без разрешения предусмотрен штраф: для граждан от 2 до 5 тыс. руб.

01.03.2020, 15:52