У меня долги в банках и МФО. Что делать? Платить сейчас нет возможности па. Коллекторы наезжает.
У меняня долги в банках и МФО. Что делать? Платить сейчас нет возможностипа. Коллекторы наезжает.
Добрый день, Светлана.
С кредитным долгом нужно разбираться, учитывая все обстоятельства его получения, и исходя из совершенных Вами уже действий, проблемы с МФО и коллекторами можно решить законными способами, и снизить так называемый долг до размера тела кредита (полученной суммы), или же значительно уменьшить предъявляемую Вам сумму требования.
Здравствуйте.
Если вы действительно не можете платить, предложите кредиторам обратиться в суд.