Сломали мой автомобиль на замене масла, теперь покупатель должен выплатить долг согласно расписке
У меня история с автомобилем. Сломали двигатель на замене масел, пришли к тому что автомобиль купит тот кто сломал, возможно ли написать расписку в случае не выполнения условий расписки в вовремя, долг увеличится, типо счётчика?
Договор купли продажи автомобиля должен быть заключен в письменном виде (не расписка, а именно договор). В договоре можно предусмотреть все сроки и ответственность за их неисполнение.
Помимо договора должны быть оформлены акты и расписка о передаче денег.
Надеюсь, совет был полезен.
Нужна помощь в составлении договора - обращайтесь!