Искали долг после разрыва дружеских отношений - как не подписанная расписка затянула в суд
Вернул долг по расписке, но расписку о возращении долга не подписывали так сказать разошлись по дружески. Спустя 3 месяца подали на меня в суд о, том, что я не выплатил долг. В иске приложена все та же расписка!
Лучший ответ
Защищать свои права, путем представления доказательств в суд о выплате денежных средств.
Каким образом? если их нет
Вопрос в чем?
Если долг возвращается, то должна быть возвращена и расписка....
Если этого не произошло, то у суда имеются вес основания полагать, что долг не возвращен...
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде