Лишался водительских прав и был отказ в ППС, могу ли я после лишения заново устроится в полицию?
Лучший ответ
Можете попробовать, поскольку согласно КоАП РФ Статья 4.6
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))