Мне не необходимо получить копии приговора по моим старым уголовным делам как это проще всё сделать?

Лучший ответ

По решению председателя суда в котором был провозгласил приговор дело может быть уничтожено либо сдано в архив. На этот счёт существует инструкция о порядке передачи и хранения в архивах. Все от давности зависит. Но верно то что существует информация о делах на карточках или уже в электронном виде. Вам нужно обратиться в канцелярию того суда где и рассматривались с заявлением при паспорте.

Вам нужно обратиться в архив суда, в котором вас судили, и запросить копии приговоров.