Имеет ли право фирма устанавливать домофон только по решению большинства?
Я являюсь собственником жилья пока я уезжала в подъезде установили домофон... теперь меня ставят перед выбором либо платить либо ходить через окно. Имеет ли право фирма устанавливать домофон только по решению большинства? Нет ли здесь нарушения моих прав как потребителя своей частной собственностью.
Лучший ответ
Решение собственников, принятое на ОССП в установленном ЖК РФ порядке, является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для тех собственников помещений, которые не принимали участия в голосовании на этом собрании или голосовали против такого решения.