Как получить улучшение жилья, если стоишь в очереди уже 26 лет - опыт и советы

На улучшения жилья стоим в очереди сыном с 1994 года стала инвалидом 1 группы 2015 в департаменте по жилью говорят что у нас очередь 3245. куда нужно обращаться..
Лучший ответ

Да, вполне может быть. У меня есть женщина-инвалид очередник 1988 г. ей пишут что перед ней 60 семей. Пока массово получают очередники 1989-1992 гг. Обращаться надо к ним же, в ДГИ и просить ускорить очередь. Уже встречала предложения очередникам 1993 гг.