Спортивная школа оснащена ТС для инвалидов - подробности и срок эксплуатации
В спортивной школе имеется специальное ТС (транспортное средство) для перевозки инвалидов Форд-транзит, категория ТС В,год изготовления 2012, мощность 155,04 л.с. (114 кВт), обьем двигателя 2198 куб. см., двигатель дизель, разрешенная максимальная масса 3500 кг., 7 мест +1 место для инвалида-колясочника, перевозим спортсменов колясочников. Установлен ли для данного средства предельный срок эксплуатации?
Лучший ответ
Нет. Ничем от других ТС он не отличается, и сроков таких нет даже для довоенных колымаг.