Проблема деклараций в конституции - нужны ли законодательные изменения для реальных изменений в жизни народа?
По зомбоящику твердят о внесении деклараций в конституцию таких как: 1. РФ - Социальное государство; 2. Уважение к трудящимся. ...? Но ведь это лишь декларации. Предлагаю закрепить в конституции: 1. Бесплатное образование (нынче поборы начиная с детского садика); 2. Бесплатное медицинское обслуживание (а не мед. услуги). Все недра принадлежат народу РФ (если рынок, то каждый житель РФ должен получать ренту от продаж этх достояний. А то как богатеть то власть имущие, как защищать - то народ!)
Лучший ответ
Не смотрите зомбоящик. Это чревато заболеванием тырнетами.
Не зря у троишника и рейтинг тройка. Умничает))