Предложение об увеличении возраста выхода на пенсию вызывает интерес у населения

Коль скоро власть решила спросить мнение народа по устройству нашей жизни и о внесении изменений в Конституцию, предлагаю внести вопрос, не касающийся Конституции, а именно узнать мнение народа об увеличении возраста выхода на пенсию. Полагаю, что явка избирателей будет очень высокая.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Предлагаю вам отправить ваш вопрос в рабочую группу, занимающейся поправкам.