Могу ли я на ж. Д вокзале или метро пройти игнорировал рамку?
Могу ли я на ж. Д вокзале или метро пройти игнорировая рамку?
Лучший ответ
Пройти наверно можете, но неприлетания дубинкой или иным спецсредством никто не гарантирует здесь.
Можете, но вас тут же остановят и могут задержать для выяснения всех обстоятельств.