Пособия при службе по контракту и рождении ребенка - нормы и порядок получения
Я прохожу военную службу по контракту, моя семья состоит из жены, сына 12 лет и дочери 4 лет. В связи с частыми переездами семьи жена не работает. Через 2 месяца в семье родится еще один ребенок. Какие пособия будет получать эта семья? На основании какого нормативного правового акта? В каких размерах? Куда следует обращаться за каждым из указанных пособий и кто будет субъектом данных правоотношений?
Обращаться в соцзащиту там все подробно расскажут. Зависит от региона.
В такой редакции вопрос пожож на задачу по юриспруденции.