Как избежать потери ходатайств в гибкой системе правосудия?
Добрый вечер!
Вы предъявили ходатайства в рамках судебного разбирательства. Суд должен был процессуально на них отреагировать, т.е. разрешить определением.
Если вы не согласны с тем, что ваше ходатайство не рассмотрено, то имеете право заявить в суде возражения на не рассмотрение ходатайство. Оно должно быть занесено в протокол судебного заседания. А судья даст пояснения своих действий (ст. 156 Гражданского процессуального кодекса).
Удачи!
Ознакомьтесь с материалами дела, тогда не придётся гадать - поступило или не поступило ходатайство?