Как отказаться от навязанной гарантии при покупке авто в автосалоне и вернуть деньги?

При покупке авто в автосалоне мне навязали платно 4 год гарантии, теперь я хочу отказаться от него. Машину покупали в кредит две недели назад. В автосалоне сказали, что они этими вопросами не занимаются, а только продают ато. Как правильно поступить, чтобы отменить 4 год гарантии и вернуть деньги?

Лучший ответ

Для возврата стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, как правило, кроме этого есть еще навязанные услуги или страховки?

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Хороший ответ. Спасибо!