Сын родной, прописанный и имеющий долю в нашей кварт. Усыновил чужого реп. без нашего согласия. Имеет он на это право?
Сын родной, прописанный и имеющий долю в нашей кварт. Усыновил чужого реб. без нашего согласия. Имеет он на это право?
Лучший ответ
Сын совершеннолетний (если я правильно понял), имеет в собственности долю в жилой площади. Имеет полное право усыновить ребенка в установленном порядке, без Вашего на то согласия. Ваше согласие вообще ни при чём, с того момента, как ему исполнилось 18 лет.
Здравствуйте.
Имеет конечно. Доля и регистрация на вашей жилой площади и усыновление ни как не взаимосвязаны.