Какие действия мне необходимо принять для признания наследства Других родственников претендующих на наследство нет.
Жена моего отца умерла год назад. А отец пребывая с ней в законном браке умер раньше. О смерти его жены, я узнал недавно. Пропустил сроки вступления в наследство Завещания нет, документов на дом тоже. Какие действия мне необходимо принять для признания наследства Других родственников претендующих на наследство нет.
Как вступить в наследство после года смерти родственницы?
Лучший ответ
Игорь, Ваша доля была после смерти отца, а не после смерти его жены, она Вам точно не родственник. Вам нужно обратиться к юристам на месте.
Спасибо!!!!