Возможность наследования квартиры после смерти двоюродного дедушки и его жены - шансы и необходимые документы
Могу ли я претендовать на наследство в следующем случае: был двоюродный дедушка (мой отец ему кровный племянник по сестре) и его жена (у жены нет детей, родственников не найти). сначала умер двоюродный дедушка в 2010. Оформили наследство на жену. Жена написала завещание на моего отца. Отец умер год назад. Я единственный наследник отца. Сейчас умерла жена дедушки. Есть ли у меня шансы вступить в наследство квартиры (если никто больше не будет претендовать по линиям двоюродного дедушки и его жены). Достаточно ли документов: свидетельство о браке двоюродного дедушки и его жены, мое свидетельство о рождении, свидетельство о рождении отца, свидетельство о браке родителей моего отца. Отец всю жизнь помогал им, есть доверенности на него в помощи приватизации квартиры и оформления наследства на жену двоюродного дедушки.
Тут не шансы, а вы законный единственный наследник.другие наследники на имущество переданное по завещанию отцу не имеют право претендовать.