Деление имущества при приватизации и покупке квартиры - права дочери от первого брака и обязанности второго мужа.

У старшей дочери от первого брака выделена 1/2 доли при приватизации. Должен ли мой второй муж выделить долю в квартире купленной в эпотеку? А так же есле он купит квартиру за свои деньги должен он выделять долю дочери от первых отношений?
Лучший ответ

Муж не обязан ни кому ничего выделять, если в погашении ипотеки не использовался мат. капитал. Дети не имеют прав на имущество родителей (ст. 60 СК РФ).