Девушке 17 лет, беременна, мне 19, что бы пойти в ЗАГС нужна справка от опеки что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте, для начала встать на учет по беременности и в последствии получить справку от органов опеки для росписи в ЗАГСе.

Идти в опеку и брать справку. ОДнако нужно понимать, что беременность сама по себе - это еще не повод бежать в ЗАГС. Такие браки в большинстве случаев распадаются в течение 2 лет.