Свекровь обвиняет меня в краже золота, несмотря на то, что только ее волосы были найдены на нем
Свекровь украла золото, а нашли у нее в диване все. Отпечатков нет свекрови но, нашли только волосы ее. И теперь она пытается сделать меня виновной как будто это я ей подкинула все свое золото. На золоте только мои следы потому что я же его только носила. Волосы могут идти как улика если они принадлежат ей. Помогите.
Лучший ответ
Улики и прочие доказательства оцениваются в совокупности. Одних волос для серьезного обвинения не достаточно.