Заплатила за изготовление дачного дома и доставку.
Уважаемая Ольга, г.Ростов-на-Дону !
Сроки НАЧАЛА и ОКОНЧАНИЯ строительства дома являются одними из СУЩЕСТВЕННЫХ !!! условий Договора подряда !!!
При ОТСУТСТВИИ !!! в договоре сроков начала и окончания строительстьва данный договор подряда признаётся НЕ заключённым !!!
Поэтому рекомендую вам для начала исправить допущенную в договоре ошибку и подписать Дополнительное соглашение с указанием этих сроков: начала и окончания строительства !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.05.2012г
22:33 моск.
Вы можете расторгнуть договор и требовать возврата выплаченных денежных средств. К возникшим правоотношениям применим ФЗ "О защите прав потребителя" с неплохими процентами за просрочку исполнения договора.
Так как сроки выполнения работ - это существенное условие договора, то можете обратиться с предложением о заключении доп. соглашения с указанием срока.