Может ли ипшник являться одновременно директором охранного предприятия? Не противоречит ли это закону о ЧОД?
Может ли ипшник являтся одновременно директором охранного предприятия? Не противоречит ли это закону о ЧОД?
Здравствуйте Руслан.
Для учредителя (участника) частной охранной организации данный вид деятельности должен быть основным.
Одним из требований к частным охранным организациям является также то, что учредителями (участниками) частной охранной организации не могут являться физические и (или) юридические лица, не соответствующие требованиям, указанным в части 4 статьи 15.1 названного выше Закона.
Здравствуйте! А Вы что-то делали для того, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым к директорам ЧОП и ЧОО?