Как получить должность директора наемником ЧОП? Важно ли иметь высшее образование, или достаточно специальности в области спорта?
Хочу стать директором наемником частного охранного предприятия, выше образования какой професси нужно или не важно какой лишь бы высшее? С образованием спортфак могу стать директором чоп?
Лучший ответ
Хочу стать директором наемником частного охранного предприятия , выше образования какой професси нужно или не важно какой лишь бы высшее ? с образованием спортфак могу стать директором чоп ?
Возможно, у некоторых вообще нет никакого высшего образования.