Скажите пожалуйста может ли существовать религиозная организация местная без учредителей?
У нас Местная Религиозная организация Церковь «Новое Поколение»
Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О свободе совести и о религиозных объединениях"
Статья 9. Создание религиозных организаций
1. Учредителями местной религиозной организации могут быть не менее десяти граждан Российской Федерации, достигших возраста восемнадцати лет и постоянно проживающих в одной местности либо в одном городском или сельском поселении.
ОБщественная органищзация может.