Грозный, 02.03.2020, 10:55

За абонентскую книжку требуют плату

Вопрос №17028939 из г. Грозный
опубликован 02.03.2020, 10:55
Оплачивая за газ, дополнительно требуют оплату за абонентскую книжку 50 рублей. Законны ли их требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абонентская книжка по расчетам за газ.

02.03.2020, 11:32

Лично я о таких не слышал и не видел, все-таки 21 век на дворе. Я плачу с карты и все.

02.03.2020, 11:36

Здравствуйте! Какая книжка? Давно с карты оплачивают уже все.

02.03.2020, 11:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Абонентская книжка по расчетам за газ.

02.03.2020, 11:32

Лично я о таких не слышал и не видел, все-таки 21 век на дворе. Я плачу с карты и все.

02.03.2020, 11:36