Как правильно составить запрос в суд на бывшего мужа в поликлинику на учете у нарколога и психиатра?
Мне требуется правильно составить запрос через суд в поликлинику на бывшего мужа что он находится на учёте у нарколога и психиатра.
Подавайте ходатайство через суд либо обратитесь к юристу для его составления.
- см. ст. 57 ГПК РФ.
Если это в рамках конкретного дела, то просто заявите об этом ходатайство. Суд сам сформулирует. Если дела нет, то Вы не сможете получить такую информацию.
Подаете ходатайство в рамках судебного разбирательства, в котором указываете название лечебного учреждения и его адрес, в котором хотите получить ответ на запрос, и просите суд направить судебный запрос.