Земля в собственности на деда дед умер 10 лет как переоформить на себя.
Земля в собственности на деда дед умер 10 лет как переоформить на себя доч не вступила в наследство я внук.
Лучший ответ
Виктор,
Если дочь - это Ваша мама, то Вы к наследованию за дедом не призываетесь, т.к. являетесь наследником по праву представления. Соответственно, переоформить на себя сразу не сможете.
Сначала дочь принимает наследство, затем распоряжается им в Вашу пользу.
Здравствуйте! Только через суд.
Спасибо за вашу работу!
А дочь еще жива нужно её согласие.
Есть нюансы. Обсуждается в личных сообщениях.