Улан-Удэ, 02.03.2020, 11:31

Как проверить подлинность письма от якобы генерала армии США?

Вопрос №17029075 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.03.2020, 11:31
Мне пишет якобы генерал армии США уже больше месяца как мне это проверить просто жуликов я бы послала куда подальше конечно но вдруг это правда генерал не хотелось бы оскорблять человека как мне это проверить есть ли такая возможность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверить это легко, есть ряд вопросов, ответы на которые будут знать только американцы. Задайте такой вопрос. Кроме того, если есть возможность с ним поговорить, то запишите его голос и дайте записть послушать носителю языка.

03.03.2020, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ну какой генерал?))) Обычные мошенники.

02.03.2020, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Скажите пожалуйста на какие вопросы могут ответить только американци? Спасибо.

05.03.2020, 09:20

Здравствуйте!

Это распространенный вид мошенничества в России. В моей практике это уже было. В последствии он будет просить у Вас перевести ему денежные средства, под разными предлогами.

С Уважением!

05.03.2020, 09:24

Do you pay tax to Uncle Sam? итд. Любые типичные вопросы, вроде наших - Ты забил на работу? Слово забил иностранец не поймет.

11.03.2020, 13:49