Обман или правда? Познакомилась с военным армии США в интернете, который просит оплатить отпуск

Я познакомилась в интернете с военным армии США, пару раз говорили по телефону, он на английском, я на русском, но больше переписываемся, он пишет что им запрещенно звонить по видео звонку и даже просто звонить, но он якобы служит в Италии, сейчас в другом месте, где не говорит, сотовый телефон зарегистрирован в штате Айеминг, да, пишет что нужно заплатить 1500 долларов на счёт армии США что бы ему получить отпуск и приехать в гости на встречу, якобы его счёт заблокирован, так как он служит за пределами страны Хочу услышать что вы думаете есть здесь хоть капля правды. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Три дня назад несколько юристов, в том числе и я, уже пытались убедить женщину не переводить деньги мошенникам, сидящим на зоне.

Вот ее вопрос, на который мы давали ответ:

"Я переписываюсь с мужчиной, он врач, служит по контракту. В армии США, ООН. Сейчас находится в горячей точки. Где идут теракты каждый день. Он уже 20 лет в армии. У него умерла жена 3 года назад, остался 16 летний сын. Я общалась с ним по электронной почте. Сын очень похож на отца высылал мне фото.

Сейчас не об этом, когда он был женат, жена писала в ООН, чтоб его отпустили. И за это жена вносил энную сумму. Сейчас у него нет жены и ему не кому написать на отпуск. Он уже не молод, просит меня ему помоч! Заплатить за него. И как он говорит если я подам прошение в качестве его будущей жены. На маю карту придут его отпускные. Говорит что это не маленькая сумма за 6 лет что он работал без отпуска.

Мне деньги его не нужны, он заработал. Но вот верить, я не знаю. Хотя за последнее время, он для меня стал родным человеком. Но помочь я не могу. Я не богатая, он просит меня сходить в наш белый дом и попросить о помощи. Я не знаю что делать, денег я не смогу достать. Помогите мне пожалуйста."

Ни капли правды тут нет. Если нужно, я вам отправлю ссылки на такие же вопросы за прошлый год. Жулики не страдают фантазией и всем свои жертсвам рассказывают одну и ту же историю.

Не нужно никому ничего платить.

С уважением Валерий Куницкий.

Здравствуйте! Это развод а военный США-мошенник.