Неправильный товар пришел по почте - как составить и отправить претензию и можно ли вернуть заказ?
Заказали товар через интернет, по почте прислали не тот товар, с ними связалась, они просят по почте направить претензию и вместе с посылкой им прислать. Что делать в этом случае? Можно ли отправлять полученный заказ?
Лучший ответ
День добрый. Да. Официально оформите все, чтобы у вас на руках оставались доказательства направления (ОПИСЬ). Данные документы понадобится для суда в случае не удовлетворения претензии.