У меня пошли просрочки по кредитам, надоели звонками, смс,если я поменяю на другого симку, разыщут,
Здравствуйте Евгений! Если просрочка от 4 месяцев, то направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия. Тогда все звонки прекратятся.
Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Могут разыскать, потому что телеоператоры дают эту информацию банкам и коллекторам за милую душу.