И какой срок считается укланением от алиментов и какое наказание возможно если он отклоняется от алиментов?
Значит можно подать на алименты и не разводится? А сколько сейчас взыскивают с безработного? И какой срок считается укланением от алиментов и какое наказание возможно если он отклоняется от алиментов? Спасибо!
Лучший ответ
Елена, когда Вы подадите иск к мировому судье о взыскании алиментов на ребенка, то судья и будет решать во воемя судебных заседаний этот вопрос.
Пока у Вас нет решения суда, то об уклонении от уплаты алиментов не может идти и речи.
Юридические услуги в Волгодонск