Работники детского сада хотят оплатить медосмотр в платной клинике - как оформить документ о добровольном согласии?

Работники детского сада хотят пройти медосмотр за свой счет в платной клинике, они не доверяют врачам районной больницы, где медосмотр за счет работодателя, что делать какой документ о добровольном согласии с них взять?

Лучший ответ

Добрый день, Ольга! Заявление об отказе прохождения медосмотра в районной больнице.