Можно ли получить жилье без заключения брака и изменения фамилии дочери?
Моей дочке 21 год. она живет со мной и еще учится. Для получения жилья мне нужно заключить брак. Будущий муж хочет мою дочь удочерить. Обязательно ли это? И обязательно ли ей менять фимилию и отчество?
Лучший ответ
в соответствии с ч.2 ст.124 СУ РФ удочерение допускается в отношении несовершеннолетних детей. Ваша дочь - совершеннолетняя, в отношении нее удочерение невозможно.
Спасибо огромное! Вы нам очень помогли!