Хочу купить комнату в общежитии, кого туда нужно приписывать? Детей двое. И можно ли потом комнату сдавать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Комната после покупки будет находится в вашей собственности и вы можете по своему усмотрению распоряжаться ею. Прописать или нет это не обязанность а право.

Можно не прописывать никого это не обязательно. Прописка не влияет на сдачу в наем.