Как вернуть деньги с пирамиды Kapitalof.com и защитить свои права - советы и рекомендации
Получится ли вернуть деньги с пирамиды kapitalof.com ? Вложил недавно деньги в данный проект. С вложенных мною средств вернули только 30% и сказали что надо приглашать новых пользователей что бы начислялись баллы и я смог выводить деньги, еще сказали что в соглашении данные положения прописаны. Вопрос: могу ли я как то привлечь основателей проекта к ответственности и вернуть свои деньги? И имеет ли данное соглашение юридическую силу? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете воспользоваться процедурой чарджбэк, чтобы в принудительном порядке заставить компанию вернуть ваши деньги. Для этого необходимо иметь доказательства, чтобы средства ваши были получены мошенническим образом.
Добрый день!
Привлечь можно, но найдут ли их? Как правило, данное соглашение-фикция, не имеющая никакой силы.
А почему найти их не смогут? Подскажите пожалуйста?
Здравствуйте
Вы положения соглашения полностью приняли. А в этом соглашении так и написано - Капиталоф ответственности не несёт.