Мой сын не выговаривать букву учительница снижает за это оценки? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к классному руководителю школы, поговорите с ним о дополнительных занятиях вашему ребёнку, пусть походит на продлёнку и к логопеду.
Наличие речевых дефектов не может являться основанием для снижение оценок. Поэтому для разрешения конфликтной ситуации поговорите сначала с учителем. Если ситуация не разрешена, то с директором.