Школьный скандал - Учительница Киевской области выгоняет детей на улицу, дочка заменяет ее и оскорбляет учеников
Школа. Киевская обл. учительница выганяет детей со школы на улицу в холод, а те ходят вокруг неё.обзывание. Её дочка в этом же классе заменяет учительницу и даже ставит красной пастой оценки детям в дневник. Что нам делать нас семь человек родителей которые против этого.
Оля, це неподобство. Вам необходимо написать коллективную жалобу в городской отдел образования.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Это противоречит законодательству Украины. Подавайте коллективную жалобу в департамент образования
Удачи Вам и всего доброго!