Отказ в ремонте смартфона на гарантии из-за нарушения правил эксплуатации - что делать?
Отдала в сервисный центр смартфон. Мне отказали в ремонте так как нарушены правила эксплуатации. Погнут разъем для зарядного устройства. Правомерно ли это? товар был на гарантии.
Если основная претензия от вас по поводу невозможности зарядки, то если это в результате ваших действий, то они правы.
Неправомерно. Вы подавали письменную претензию продавцу?
Юлия, вам нужно подавать претензию продавцу смартфона с просьбой вернуть деньги за него и расторгнуть договор купли-продажи и дать 10 дней на возврат денег, указав реквизиты.