Как вернуть деньги за сломанный разъем зарядного устройства на планшете, приобретенном на гарантии?
Купили планшет на гарантии, через неделю использования сломался разъем для зарядного устройства. Как можно вернуть деньги за товар? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
В течении 15 дней со дня покупки технически сложного товара вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки или на такой же товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены.
Если прошло 15 дней то возможна замена товара только при обнаружении существенного недостатка товара.
В любом случае максимально быстро обращайтесь к продавцу с требованием вернуть деньги.
[/b][b]